Первичная Профсоюзная организация МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №194"

Первичная  организация  Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации – МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 194» добровольное объединение  членов  Профсоюза, работающих в МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 194».

Первичная организация Профсоюза является организационным структурным звеном Советской города Воронежа районной профсоюзной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Основными целями и задачами первичной  организации  Профсоюза  являются:

• представительство  и  защита  индивидуальных  и  коллективных социально-трудовых, профессиональных, экономических и иных прав и интересов членов Профсоюза;
  • реализация прав членов Профсоюза на представительство  в  коллегиальных  органах  управления  учреждений;
  • содействие  созданию  условий  для повышения жизненного уровня членов Профсоюза и их семей.

Первичная организация Профсоюза действует на основании Устава Профсоюза,  Положения о первичной  организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, иных нормативных правовых актов Профсоюза, руководствуется в своей деятельности законодательством Российской Федерации, законодательством Воронежской области, решениями руководящих органов районной и областной профсоюзных организаций Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Численный состав Профсоюза:
Всего работающих в организации 70 человек, из них
Председатель первичной профсоюзной организации:
Караваева Оксана Сергеевна
Заместитель председателя: Лебедева Ольга Валентиновна